Конкурс на замещение вакантной должности

25 декабря 2019

Администрация городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального унитарного предприятия "Культурно-досуговый комплекс Кинопарк "Яшма" городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Дата проведения конкурса 23 января 2019 года в 14.00 часов в форме конкурса - испытания: тестирование и собеседование, по адресу: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10.

Прием документов на конкурс осуществляется с 25 декабря по 17 января 2019 года по рабочим дням с 8.00 до 17.00. Адрес приема документов: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10, кабинет № 23, (доп. в каб. № 20). Справки по тел. 8 (34791) 2-09-73.

С требованиями к кандидатам, необходимым пакетом документов можно ознакомиться по ссылке.

• Конкурс на замещение вакантной должности