Прогноз погоды: снег, гололед

9 Декабря 2019

По информации Башгидрометцентра, 10 декабря прогнозируются облачная погода с прояснениями, мокрый снег, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер 5-10м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, при прояснении до -13°, днем 0,-5°. На автодорогах ночью и утром местами ухудшение видимости в тумане до 500 м и менее.

11 декабря - облачно с прояснениями, небольшой снег, гололед, на дорогах гололедица. Ветер 5-10м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, при прояснениях до -12°, днем 0,-5°.

12 декабря - облачно с прояснениями, снег, гололед. Ветер 8-13м/с. Температура воздуха ночью -3,-8°, при прояснениях до - 13°, днем -1,-6°.

Уважаемые учалинцы, в связи с ухудшением дорожно-метеорологических условий рекомендуем быть особенно бдительными в изменившихся погодных условиях и водителям, и пешеходам. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Прогноз погоды: снег, гололед