Территория женского счастья – в Учалах

6 Декабря 2019

8 декабря открытая Академия «Территория женского счастья» организует форум для жительниц Учалинского района. Инициатором проекта является Каринэ Хабирова, проект реализуется при поддержке Министерства семьи, труда и соцзащиты населения и благотворительного фонда «Территория счастья».
В рамках форума 8 декабря, с 10 до 14-30 часов, в Учалинской филармонии будут действовать различные зоны - территории творчества, красоты, здоровья, спорта, стиля, семьи, развития детей и другие. Здесь пройдут мастер-классы, тренинги, консультации врачей, психологов, косметологов, стилистов, вход свободный.
В 15 часов состоится пленарная часть (вход по пригласительным). С программой мероприятия можно ознакомиться в прикрепленном файле.

• Территория женского счастья – в Учалах