С заседания административной комиссии

2 Декабря 2019

За период с 27 по 29 ноября 2019 года на заседаниях административной комиссии рассмотрено 19 административных материалов. 9 граждан привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере по 1000 руб. каждый за размещение (проезд) транспортных средств на озелененных и иных территориях в границах населенных пунктов. За нарушение правил благоустройства на территории сельского поселения к ответственности привлечен 1 сельский житель в виде штрафа 1000 руб. За нарушение покоя граждан и тишины в ночное время оштрафовано на сумму по 2000 рублей каждый 2 лица. Трое городских жителей привлечены к административной ответственности за семейно-бытовое дебоширство в виде штрафа в размере по 300 руб. каждый, 2-в виде предупреждения. Два сельских жителя оштрафованы за нарушение порядка выпаса и прогона сельскохозяйственных животных. Сумма штрафа 1000 рублей на каждого.

С начала 2019г. наложено штрафов на сумму 646 900рублей, взыскано 228 554 руб.

• С заседания административной комиссии