Рабочий визит Эльвиры Аиткуловой в Учалинский район

2 Декабря 2019

Учалинский район посетила заместитель председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Эльвира Аиткулова. В рамках рабочей поездки в минувшую субботу она приняла участие в церемонии награждения участников соревнований борьбы на поясах в с.Уральск. 1 декабря Эльвира Ринатовна провела встречу с педагогическим коллективом средней школы с.Ильчино, ознакомилась с деятельностью центра гуманитарного и цифрового профиля «Точка роста». В с.Учалы парламентарий ознакомилась с ходом работ по реконструкции памятника участникам Великой Отечественной войны и строительства пешеходных дорожек, которые ведутся в рамках программы «Городская среда», осмотрела универсальную спортивную площадку в гимназии, построенную по программе «Реальные дела». В д.Кубагушево Миндякского сельского поселения депутат провела прием граждан по личным вопросам.

• Рабочий визит Эльвиры Аиткуловой в Учалинский район