Прогноз погоды: снег, гололед

2 Декабря 2019

По информации Башгидрометцентра, 3 декабря - облачная погода с прояснениями, небольшой снег, на отдельных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -11, -16°, при прояснениях до -23°, днем -8, -13°. На автодорогах видимость хорошая.

4 декабря - облачная погода с прояснениями, небольшой снег, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -10, -15°, при прояснениях -17, -22°, днем -5, -10°.

5 декабря - облачная погода с прояснениями, небольшой снег. Ветер 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -9, -14°, днем -4, -9°.

Уважаемые учалинцы, в связи с ухудшением дорожно-метеорологических условий рекомендуем быть особенно бдительными в изменившихся погодных условиях и водителям, и пешеходам. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

• Прогноз погоды: снег, гололед