Предпринимателей и граждан республики приглашают на бесплатные консультации

2 Декабря 2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного майским Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, Ассоциация организаций предпринимательства РБ уже несколько лет проводит цикл бесплатных индивидуальных консультаций. В рамках этих мероприятий любой желающий может один на один пообщаться с экспертом по тому или иному вопросу, связанному с ведением предпринимательской деятельности или открытием своего дела и получить квалифицированный совет. Консультации проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы на предприятиях малого и среднего бизнеса.

9 декабря на вопросы по теме «Регистрации товарного знака» ответит Таюсов Андрей Петрович, патентный поверенный, руководитель Республиканского центра защиты интеллектуальной собственности.

А 16 декабря на тему «Правомерная защита от противоправных посягательств. Безопасность Вашего бизнеса» проконсультирует Емельянов Вячеслав Николаевич, председатель совета директоров ООО ЧОП «Блиц».

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1,  павильон 6, каб.6-22, начало с 15.00.

Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

Справочно:
Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан была создана в 2000 году, объединив в своих рядах ведущие предпринимательские структуры Башкортостана на добровольных и взаимовыгодных началах. Важнейшими задачами АОП РБ являются поддержка и развитие предпринимательства и выстраивание диалога с властью. Сегодня это влиятельная республиканская общественная организация. Среди проектов, которые начаты и реализованы АОП РБ – это республиканский конкурс «Предприниматель года», республиканский фестиваль по развитию молодежного предпринимательства «Бизнес-лето», Съезды предпринимателей РБ, Межрегиональные форумы по франчайзингу, предпринимательские форумы «Предпринимательство. Малые города и территории – точки роста».

Информация АОП РБ.

• Предпринимателей и граждан республики приглашают на бесплатные  консультации