1 Декабря 2019

В преддверии новогодних праздников, со 2 по 21 декабря, Белорецкий межрайонный филиал Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбора новогодних подарков. Специалисты ответят на вопросы о качестве и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы и других детских товаров, о порядке урегулирования потребительских отношений при покупке товаров ненадлежащего качества, в том числе без необходимой, достоверной информации, о способах защиты потребительских прав. Консультации проводятся по телефону 8(34792) 3-25-61, по электронной почте belfguz@mail.ru, на личном приеме по адресу: г.Белорецк, ул. Пушкина, 61/1 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9.30 до 17.00 часов.

• «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков