8 Ноября 2019

10 ноября в стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Сегодня в Учалинской филармонии состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников отдела МВД России по Учалинскому району.

С профессиональным праздником полицейских района поздравили начальник отдела МВД России по Учалинскому району Салават Мухаметшин, глава администрации района Руслан Гилязетдинов.

Руслан Гилязетдинов в своем выступлении высоко оценил труд полицейских по охране общественного порядка, обеспечению безопасности в районе, противостоянию криминалу, экстремизму, борьбе с преступностью. Слова особой признательности Руслан Галиянович выразил ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов.

Сегодня в отделе МВД России по Учалинскому району работают 158 сотрудников. Медалей «За отличие в службе», Почетных грамот и благодарственных писем Министерства внутренних дел республики, Совета района, администраций района и городского поселения г.Учалы в этот день были удостоены 46 человек, из них двоим присвоено очередное звание. Все они за период долгой службы зарекомендовали себя с положительной стороны, являются профессионально подготовленными и грамотными сотрудниками. Пятеро ветеранов получили медали «300 лет российской полиции».

Продолжилось мероприятие праздничным концертом в исполнении солистов Учалинской филармонии. Номера художественной самодеятельности подготовили и сотрудники отдела МВД России по Учалинскому району.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Учалинском районе торжественно отметили День сотрудника внутренних дел Российской Федерации