8 Ноября 2019

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства РБ подвели итоги республиканского конкурса «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий». Целью конкурса является создание благоприятных условий для комфортного проживания граждан и проявления инициативы по благоустройству домов, придомовых территорий, подъездов, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в содержании жилищного фонда. В конкурсе рассматривались три категории объектов: многоквартирный дом, прилегающая территория, подъезд.

В номинации «Лучший подъезд городского поселения» победителями стали два подъезда многоквартирных домов г.Учалы: 1 место занял подъезд №5 по ул. Мира 30, 2 место - подъезд №2 по ул. Башкортостана 17а. За 1 место в номинации «Лучший подъезд» денежная премия составляет 500 тысяч рублей, за 2 место - 300 тысяч рублей. Поздравляем старших по подъездам Валентину Емельянову, Гюзелию Набиеву и жителей с победой!

• Два подъезда многоквартирных домов г.Учалы – победители республиканского конкурса