Прогноз погоды: мокрый снег, гололед, понижение температуры

8 Ноября 2019

По информации Башгидрометцентра, 9 ноября - облачная погода, осадки в виде дождя и снега, туман, гололед, отложение мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица, снежный накат. Ветер 8-13м/с. Температура воздуха ночью и днем -3, +2°. На отдельных участках автодорог ухудшение видимости до 500-1000 м.

10 и 11 ноября - облачная погода с прояснениями, без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер 0-5м/с. Температура воздуха ночью -1, -6°, при прояснениях -10, -15°, днем -4, +1°.

Уважаемые учалинцы, в связи с ухудшением дорожно-метеорологических условий рекомендуем водителям заменить летние шины на автомомобилях на зимние, быть особенно бдительными в изменившихся погодных условиях и водителям, и пешеходам. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 2-08-18, 20-112.

• Прогноз погоды: мокрый снег, гололед, понижение температуры