Прогноз погоды: мокрый снег, гололед, ветер до 18 м/с

4 Ноября 2019

5 ноября облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, переходящий в дождь, ночью и утром на дорогах гололедица, ветер южный 7-12 м/с, местами до 18 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, при прояснениях до -12°, днем -1,+4°. На отдельных участках автодорог туман, видимость 500-1000м.

6 ноября  облачная погода с прояснениями. Ночью небольшой дождь, в отдельных районах со снегом. Ветер юго-западный 7-12м/с, местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью -2,+3°, днем +1,+6°.

7 ноября  облачная погода с прояснениями. Ночью и днем небольшой дождь. Ветер юго-западный 7-12м/с, местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью -1,+4°, днем +5,+10°.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЛИНЦЫ, в связи с ухудшением дорожно-метеорологических условий РЕКОМЕНДУЕМ ВОДИТЕЛЯМ ЗАМЕНИТЬ ЛЕТНИЕ ШИНЫ НА АВТОМОМОБИЛЯХ  НА ЗИМНИЕ, быть особенно бдительными в изменившихся погодных условиях и водителям, и пешеходам. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 2-08-18, 20-112.

Единая дежурно-диспетчерская служба

Учалинского района