Прогноз погоды: дождь со снегом

19 Октября 2019

По информации Башгидрометцентра, 19 октября ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой дождь со снегом. Ветер северо-восточный, восточный 8-13м/с. Температура воздуха днем +2, +7°.

20 октября переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, южный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +1,-4°, местами до -9°, днем +3, +8°. 21 октября облачная погода с прояснениями. Возможны небольшие дожди, ночью и утром со снегом. Ветер южный, юго-западный ночью 3-8м/с, днем 8-13м/с. Температура воздуха ночью +4,-1°, по юго-востоку до -7°, днем +5, +10°.

В связи с прогнозируемым ухудшением дорожно-метеорологических условий рекомендуем водителям не откладывать замену летних шин на зимние, быть особенно бдительными в изменившихся погодных условиях

Уважаемые учалинцы, просьба пешеходам и водителям быть внимательными. Соблюдайте меры безопасности при ухудшении погоды. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 2-08-18, 20-112.

Единая дежурно-диспетчерская служба МР Учалинский район