Внимание: конкурс!

11 Сентября 2019

С 16 по 20 сентября отдел образования совместно с Дворцом творчества проводят муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Дети выбирают безопасность!». В конкурсе могут принять участие учащиеся 1-6 классов школ, учреждений дополнительного образования, воспитанники детских садов. На конкурс принимаются рисунки, фотографии и коллажи, раскрывающие следующие темы:

· «Соблюдаешь правила – поступаешь правильно!»,

· «Крутые виражи…»,

· «Скутер не роскошь, а средство передвижения»,

· «Велосипед – не игрушка!»,

· «Дорожная азбука»,

· «Ребенок – пассажир»,

· «Беспечный ездок»,

· «Мой город без опасности!»

Работы необходимо представить до 18 сентября 2019 года включительно по адресу: г. Учалы, ул. Горького, 1А, Дворец творчества, каб.№312. С требованиями по оформлению работ можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса. Авторы лучших работ будут награждены грамотами отдела образования.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Внимание: конкурс!