В Учалинском районе начали устанавливать контейнеры для ТКО

14 Августа 2019

В Учалинском районе стартовала работа по установке контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Как отметил заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству Алмас Рахматуллин, предстоит установить в 86 населенных пунктах района 197 контейнеров.

Аукцион по установке контейнеров выиграл индивидуальный предприниматель из Ростовской области. Контейнер имеет форму «лодочка», его объем составляет 8 кубометров. В рамках первого этапа произведена поставка 30 контейнеров, остальные будут доставлены до начала сентября.

Также за счет средств местного бюджета планируется установка евроконтейнеров на территории городского поселения г.Учалы.

администрации Учалинского района.

При использовании ссылка обязательна.

• В Учалинском районе начали устанавливать контейнеры для ТКО