Наложены штрафы на нарушителей законодательства

26 Июля 2019

24 июля 2019 года на заседании административной комиссии рассмотрено 22 материала дел об административных правонарушениях. В соответствии с Административным кодексом Республики Башкортостан, один гражданин привлечен за семейно-бытовое дебоширство в виде административного штрафа в размере 300 рублей, 10 жителей сельских населенных пунктов привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере по 1000 руб. каждый за нарушение порядка выпаса и прогона сельскохозяйственных животных. Трое учалинцев привлечены к административной ответственности за нарушение правил благоустройства в виде штрафа 500 руб. каждый, шестеро граждан оштрафованы за размещение (проезд) транспортных средств на озелененных и иных территориях в границах населенных пунктов по 1000 рублей каждый, за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время штраф на сумму 2000 рублей наложен на жителя г.Учалы. С начала 2019 г. наложено штрафов на сумму 338500 рублей, взыскано 102400 руб.

Административная комиссия, тел.8 (34791) 6-23-81.

• Наложены штрафы на нарушителей законодательства