24 Июля 2019

26 июля 2019 года в 14.00 часов по адресу: г. Учалы, ул. К.Маркса, 20 состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени на телеканале «Учалинская телерадиостудия городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан» для проведения агитационных мероприятий.

При проведении жеребьёвки вправе присутствовать кандидат или его доверенное лицо, уполномоченный представитель кандидата. Зарегистрированным кандидатам, их представителям, участвующим в жеребьёвке, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Регистрация участников жеребьёвки производится в территориальной избирательной комиссии 26 июля 2019 года с 13.40 до 13.55 час. по адресу: г. Учалы, ул. К.Маркса, 20, кабинет № 104, тел.8 (34791) 6-02-92.

Территориальная избирательная комиссия
муниципального района Учалинский район
Республики Башкортостан.

• Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты Советов района, городского и сельских поселений на выборах 8 сентября 2019 года!