Пожарный извещатель спас семью

26 Июня 2019

В очередной раз пожарный извещатель помог избежать гибели людей при пожаре. Сегодня огонь вспыхнул в одном из жилых домов с.Старобайрамгулово. Прибывшие на место члены Добровольной пожарной команды Ильчигуловского сельского поселения и пожарно-спасательной части №24 потушили открытое горение дома.

В частном доме проживает многодетная семья, на момент возгорания внутри находилась хозяйка дома. Она вовремя услышала сигнал пожарного извещателя и успела покинуть помещение. Прибор в доме установили в 2019 году бесплатно по муниципальной программе обеспечения автономными пожарными извещателями многодетных семей.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.