К Дню России в г.Учалы состоялся праздничный концерт

12 Июня 2019

12 июня на площади перед Парком культуры и отдыха г.Учалы состоялся праздничный концерт, посвященный главному государственному празднику страны - Дню России.

В официальной части праздника горожан и гостей города поздравил глава администрации г.Учалы Ильяс Кильмухаметов. Он отметил, что в г.Учалы, как и во всей России, проживают люди разных национальностей и вероисповеданий, но каждый из нас является частью огромной страны, и только сообща мы можем сделать нашу страну, республику и наш район сильнее. По доброй традиции, в честь государственного праздника были отмечены  заслуги тех, кто своим каждодневным трудом вносит значительный вклад в развитие района и всей республики. Почетных грамот администрации городского поселения город Учалы удостоены педагог-организатор Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Денис Сулейманов, штукатур-маляр «ЖЭУ-2» Татьяна Усачева, рабочий по уборке придомовой территории МУП «Благоустройство» Ринат Ялалов, слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Учалыводоканал» Расиф Мухтаров. Благодарственным письмом администрации горпоселения за активное участие в общественной жизни города награждена директор Учалинского колледжа искусств и культуры Айгуль Гимазитдинова. Начальник управления социальных проектов Учалинского ГОК, председатель Совета женщин района Гузель Лукманова вручила дипломы победителям фотоконкурса «Вместе – дружная семья».

Праздничный концерт подарили зрителям творческие коллективы Учалинского колледжа искусств и культуры.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• К  Дню России в г.Учалы состоялся праздничный концерт