Юным учалинцам в торжественной обстановке вручили паспорта

11 Июня 2019

11 июня в администрации района состоялось торжественная церемония вручения паспортов юным учалинцам. Свой главный документ получили десять ребят, достигших четырнадцатилетнего возраста.

Торжественная церемония была приурочена к главному государственному празднику – Дню России и 100-летию со дня образования Республики Башкортостан. Получить свой первый паспорт в этот день были удостоены школьники, добившиеся значительных результатов в школьной и внеурочной деятельности - отличники учебы, победители и призеры предметных олимпиад и спортивных соревнований, активисты.

Документы ребятам вручали начальник отделения полиции по вопросам миграции отдела МВД России по Учалинскому району Радик Юнусов и начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта администрации района Гузель Шагалина. Они пожелали школьникам достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, не забывать, что паспорт – не только подтверждает права его владельца, но и напоминает об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо своей страны и малой родины.

администрации МР Учалинский район.

Пари использовании ссылка обязательна.

• Юным учалинцам в торжественной обстановке вручили паспорта