Поздравление главы администрации района Руслана Гилязетдинова с Днем России

12 Июня 2019

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. Со словами поздравления к учалинцам обратился глава администрации Руслан Гилязетдинов:

Дорогие учалинцы!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

В этот праздничный день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями и желаем процветания России. Но любовь к Отчизне начинается прежде всего с любви к малой родине. Многие поколения учалинцев доказали это на деле, вкладывая силы и умения в развитие родного района. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют учалинцы нашу Родину. В этот праздничный день искренне благодарю каждого из вас, дорогие земляки, за вклад в развитие района, желаю крепкого здоровья, мира, добрых начинаний и больших побед! С Днем России!

• Поздравление главы администрации района Руслана Гилязетдинова с Днем России