Приглашаем на праздник в честь Дня России!

10 Июня 2019

Уважаемые учалинцы! 12 июня в г.Учалы состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

В 11.30 часов на универсальной спортивной площадке на территории Парка культуры и отдыха стартует регистрация участников Малых олимпийских игр для малышей «Богатырек-2019». В веселых состязаниях примут участие 210 юных учалинцев в возрасте от 1 до 6 лет, будут организованы также семейные старты «Папа, мама, я». Начало игр в 12 часов.

В 19 часов на сцене у Стелы Славы состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов Учалинского колледжа искусств и культуры, а также церемония награждения передовиков производства.

11 июня праздничный концерт ко Дню России «Славься, Россия» состоится в Районном Доме культуры с.Учалы, начало в 16 часов.

Информационно-аналитический отдел администрации МР Учалинский район.

• Приглашаем на праздник в честь Дня России!