Главы сельских поселений обсудили вопросы пожарной безопасности

20 Мая 2019

20 мая состоялось очередное оперативное совещание с главами администраций сельских поселений района. Основным в повестке дня стал вопрос обеспечения противопожарной безопасности в сельских населенных пунктах. В совещании приняли участие и.о. начальника Учалинского межрайонного отдела Госпожнадзора Сергей Чекушкин, руководитель Добровольной пожарной команды района Юлай Камалетдинов, директор Учалинского лесхоза Айбулат Байгарин. Участники совещания обсудили порядок взаимодействия при возникновении пожаров в жилом секторе, на социальных объектах, на территории Гослесфонда, основные направления профилактической работы с населением, границы ответственности арендаторов земельных участков, прилегающих к лесному массиву.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.