16 мая – проверка автоматизированной системы оповещения

16 Мая 2019

Уважаемые учалинцы!

В целях подготовки к предстоящему пожароопасному периоду на территории Республики Башкортостан и в соответствии с приказом Главного управления МЧС РБ 16 мая 2019 года с 10.00 до 11.00 часов запланировано проведение комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, местных и локальных систем оповещения, в том числе комплексной системы экстренного оповещения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации.

Проверка системы оповещения носит учебный характер, это плановое мероприятие. Если вы услышали сигнал, звук сирен и речевое оповещение, просим сохранять спокойствие.

Комитет ГО и ЧС администрации Учалинского района.

• 16 мая – проверка автоматизированной системы оповещения