О праздновании Дня Победы

6 Мая 2019

Уважаемые учалинцы! Приглашаем на праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Согласно постановлению администрации района, утвержден план мероприятий по подготовке и празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В план включены мероприятия, направленные на улучшение условий жизни инвалидов и участников Великой Отечественной войны, лиц, приравненных к ним, а также памятно-мемориальные и спортивно-массовые мероприятия.

Традиционно накануне праздничной даты, 8 мая, состоится конкурс смотра строя, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Начало – в 16 часов на площади у Стелы Славы. Также накануне праздника торжественные митинги состоятся и в сельских населенных пунктах.

В г.Учалы Парад Победы и торжественный митинг, посвященный Дню Победы, состоятся 9 мая в 10 часов у Стелы Славы. В 11 часов «Бессмертный полк» начнет свое шествие по улицам Ленина, Горького, Башкортостана, К.Маркса, Ленина. Далее участников акции торжественно встретят возле Стелы Славы. Заявки на участие принимаются по тел.: 6-30-49 (в рабочее время).

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• О праздновании Дня Победы