Прогноз погоды: ожидается сильный ветер, ночью до -20°

15 Марта 2019

В Башкирии прогнозируется шквалистое усиление ветра. Об этом сообщает МЧС по Башкирии со ссылкой на данные «Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Сегодня ожидаются порывы ветра до 20 м/с.

15 марта - облачная погода с прояснениями. Ночью по республике, днем в отдельных районах небольшой снег, слабая метель. Ветер северо-западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью -5,-10°, местами до -15°, днем -1,-6°. На автодорогах местами гололедица, ухудшение видимости в снеге до 1-2 км.

16 марта - переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег. Ветер юго-восточный, восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -8,-13°, местами -15,-20°, днем -4,+1°.

17 марта -  переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег, днем с дождем. Температура воздуха ночью -6,-11°, местами до -16°, днем +4,-1°.

Уважаемые учалинцы, соблюдайте меры безопасности при ухудшении погоды. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в службу спасения по единому номеру 112, телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Учалинского района 20-112.

Единая дежурно-диспетчерская служба МР Учалинский район.

• Прогноз погоды: ожидается сильный ветер, ночью до -20°