15 Марта 2019

17 марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С поздравительным словом к представителям отрасли обратился глава администрации МР Учалинский район Фарит Фатихович Давлетгареев:

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и

жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Своим каждодневным трудом вы делаете жизнь учалинцев комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение жителей района и города. Искренне благодарю каждого из вас за труд и желание сделать родные Учалы по-настоящему красивым, благоустроенным, удобным для проживания. Желаю вам здоровья и оптимизма, взаимопонимания, успехов в профессиональной деятельности, безаварийной работы и хорошего весеннего настроения!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы администрации района Фарита Давлетгареева с Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ