Оцените работу органов местного самоуправления

28 Февраля 2019

Жителям муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2019 году. Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Участие в опросе может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет. Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/), курсором выбрать в правом верхнем углу вход/регистрация, пройти авторизацию, ответить на вопросы.

Ваше участие в опросе позволит оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципального района. Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе.

Администрации МР Учалинский район.

• Оцените работу органов местного самоуправления