На «Здравчасе» обсудили строительство хирургического корпуса в г.Учалы

22 Февраля 2019

21 февраля на очередном «Здравчасе», который провёл врио Главы Башкортостана Радий Хабиров, обсуждался ход строительства объектов здравоохранения. И.о. министра здравоохранения республики Максим Забелин представил информацию о строящихся и запланированных к строительству медицинских учреждениях, в числе которых и хирургический корпус в г.Учалы. Аукцион по выбору подрядной организации хирургического корпуса в Учалах и некоторых других объектов состоится в апреле, отметил докладчик. По поручению Радия Хабирова, на здравчасе в мае будут озвучены подрядные организации, выигравшие конкурс.

Также в презентационном материале был представлен проект будущего здания. Площадь 4-этажного здания - 5055,3 кв.м., стоимость  строительных работ составляет более 521,66 млн. рублей.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• На «Здравчасе» обсудили строительство хирургического корпуса в г.Учалы