Объявлен конкурс детских рисунков «Учалы – завтра»

23 Января 2019

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию образования Республики Башкортостан, в Учалинском районе объявлен конкурс детских рисунков «Учалы – завтра». Организаторами конкурса являются администрация Учалинского района, отдел культуры, Союз Учалинского землячества в г.Уфа.

Прием работ осуществляется с 23 января по 8 февраля 2019 года в детской художественной школе (г.Учалы, ул. М.Горького, 1А, телефон: 8-962-534-2433). Жюри определит победителей в период с 11 по 13 февраля, награждение участников конкурса состоится 19 февраля 2019 г. в г.Уфе.

Требования к оформлению конкурсных работ:

- Рисунки должны соответствовать формату А3 (29 х 42 см), без рамок.

- Творческие работы могут быть нарисованы любыми художественными материалами: карандаш, гуашь, пастель, акварель и т.д. (работы, выполненные фломастерами, не принимаются).

- Для каждой работы заготавливается этикетка (5x10 см) в отпечатанном виде (формат Times New Roman 14 шрифт) с указанием:

- фамилии и имени автора;

- возраста автора (количество полных лет);

- наименования образовательной организации, студии, кружка;

- фамилии, имени, отчества руководителя.

- Этикетка располагается с обратной стороны в правом верхнем углу рисунка.

Отдел социальной, молодежной политики и спорта

администрации МР Учалинский район.

• Объявлен конкурс детских рисунков «Учалы – завтра»