Учалинцев приглашают принять участие в интерактивной игре «Мы против коррупции»

10 Января 2019

Уважаемые учалинцы! Вы хотите внести свою лепту  в антикоррупционную деятельность, но у вас не хватает правовых знаний в этой сфере? Тогда эта информация для вас!  На официальном  сайте  Генеральной прокуратуры Российской Федерации,  в разделе «Противодействие коррупции. Что нужно знать о коррупции» размещена интерактивная игра  «Мы против коррупции», участие в которой позволит расширить познания в сфере законодательства о противодействии коррупции и улучшит антикоррупционную  ситуацию в обществе.

Адрес для перехода: http://genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/we-are-against-corruption/.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Учалинцев приглашают принять участие в интерактивной игре  «Мы против коррупции»