Стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

14 Ноября 2018

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Учалинского района проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Данная акция проводится в целях предупреждения распространения наркомании, выявления фактов, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.

Уважаемые гости и жители Учалинского района, сообщайте о местах распространения наркотиков! Если вы знаете о людях, которые торгуют запрещенными препаратами или вам известно о местах, где продают наркотики, просим вам незамедлительно звонить  на короткий номер 128 или круглосуточный телефон доверия МВД по РБ 8 (347) 279-32-92. Или в дежурную часть отдела МВД России по Учалинскому району по тел.: 02, 102.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.