Начинающим кооперативам – гранты на развитие

2 Августа 2018

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе инициативных групп по предоставлению грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов, основанных на гражданских инициативах. В конкурсном отборе на развитие доходогенерирующих проектов предполагается распределить 300 млн рублей средств бюджета РБ, планируется поддержать 100 и более начинающих кооперативов.

Заявки принимаются с 16 по 23 августа 2018 г. по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 106, кабинет 415 (в будние дни с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов). Информация о дате, времени и месте проведения очного собеседования и презентации заявителем своего проекта с обоснованием основных экономических показателей будет размещена дополнительно на сайте Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан в сети Интернет https://agriculture.bashkortostan.ru. Справки по телефонам: 8 (347) 218-05-26, 218-05-64.

А.Шакирова,

заведующий сектором

отдела специальных программ

Аппарата Правительства Республики Башкортостан.

• Начинающим кооперативам – гранты на развитие