23 Июля 2018

28 июля Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса проводит вступительные экзамены на базе Детско-юношеской спортивной школы г.Учалы по адресу: ул.Строительная, 8/1. Прием абитуриентов осуществляется на бюджетные места по специальностям «Физическая культура» и «Туризм» на базе 9 и 11 классов. Начало работы приемной комиссии: 13 час. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8(34791)6-01-60.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Вниманию абитуриентов: 28 июля в г.Учалы пройдут вступительные экзамены в Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса