Башкирский государственный аграрный университет приглашает на очную и заочную формы обучения

10 Июля 2018

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» продолжает прием документов на очную и заочную формы обучения.

Срок приема документов  на очную форму обучения:

до 26 июля 2018г. для поступающих на базе ЕГЭ;

до 13 июля 2018г.для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых БГАУ  самостоятельно.

Срок приема документов  на заочную форму обучения:

до 08 августа 2018г. для поступающих на базе ЕГЭ;

до 27 июля 2018г. для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых БГАУ самостоятельно.

По профильным направлениям бакалавриата и специалитета имеются бюджетные места - Агрономия (50 бюджетных мест), Зоотехния (50 бюджетных мест), Агроинженерия (механический профиль - 85 бюджетных мест, энер­гетический профиль - 85 бюджетных мест), Ветеринария (105 бюджетных мест).

Наши контакты: 450001 г.Уфа ул.50-летия Октября, д.21 (здание ДК Молодежный),

телефон: (347) 228-02-54, (347) 216-46-42,

Эл. почта: prkombgau@mail.ru   Интернет-сайт: https://www.bsau.ru

Приемная комиссия БГАУ