Стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

16 Марта 2018

В Учалинском районе, как и по всей республике, стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Профилактическое мероприятие продлится до 23 марта. Каждый, кто знает о местах сбыта и хранения наркотиков, содержания наркопритонов, может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток.

Важен каждый звонок и любое сообщение - это основной принцип антинаркотической акции. Звонки принимаются в Отделе МВД России по Учалинскому району по тел.: «102», 6-08-68. Кроме того, в региональном МВД круглосуточно работает телефон доверия: 8 (347) 279-32-92.

Организаторы мероприятия надеются на активную социальную позицию граждан. Вся поступившая информация обязательно будет проверена. Ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

администрации МР учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.