Стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13 Ноября 2017

Сегодня, 13 ноября, В Башкортостане стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Каждый, кто знает о местах сбыта и хранения наркотиков, содержания наркопритонов, может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток на «горячие линии» министерств и ведомств республики. Об этом сообщает Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ.

Организаторы мероприятия надеются на активную социальную позицию граждан. Важен каждый звонок и любое сообщение - это основной принцип антинаркотической акции. Звонки принимаются в любом отделе полиции, в том числе в «дежурной части» отдела МВД России по Учалинскому району по тел.: «02». Кроме того, в региональном МВД круглосуточно работает телефон доверия: 8 (347) 279-32-92. Позвонив по этим номерам, любой гражданин может рассказать о случаях распространения, употребления запрещенного зелья, содержании наркопритонов и задать любые вопросы специалистам по профилактике наркомании. Вся поступившая информация обязательно будет проверена. Ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.