Абитуриенту-2017

18 Июля 2017

Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит набор абитуриентов по программам бакалавриата, магистратуры, второго высшего образования, переподготовки и повышения квалификации специалистов. Обучение проводится очно, заочно, с использованием дистанционных образовательных технологий, за счет средств федерального бюджета и на коммерческой основе. Подробная информация об образовательных программах и условиях поступления размещена на сайте Уфимского филиала www.ufa.fa.ru.

О начале приемной кампании выпускников общеобразовательных учреждений информирует Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета. По информации учебного заведения, с 1 сентября 2017 года первокурсники с высоким баллом ЕГЭ будут получать повышенные стипендии. Претендовать на них могут студенты, набравшие 230 и более баллов ЕГЭ, поступившие на бюджетные места по направлениям подготовки бакалавриата очной формы обучения, а также победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. В первый семестр учебного года их стипендия составит от 6700 до 11 700 рублей в месяц.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Абитуриенту-2017