Приходите на приём

13 Июня 2017

Администрация муниципального района Учалинский район сообщает, что 15 июня 2017 г. в г. Учалы Администрация Главы Республики Башкортостана организует выездной расширенный прием граждан по личным вопросам.

В приеме принимают участие также представители Башкортостанского отделения «Ассоциации юристов России», Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы» по Республике Башкортостан, а также руководство:

-   Министерства труда и социальной защиты населения РБ;

-   Министерства здравоохранения РБ;

-   Министерства образования РБ;

-   Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ;

-   Министерства лесного хозяйства РБ;

-   Министерства сельского хозяйства РБ;

-   Министерства земельных и имущественных отношений РБ;

-   Министерства природопользования и экологии РБ;

-   Госкомитета РБ по строительству и архитектуре;

-   Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству;

-   Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

Прием состоится с 12:00 ч. до 14:00 ч. по адресу: г. Учалы, ул. К.Маркса, д. 20. При себе необходимо иметь паспорт.

Предварительная запись на приём осуществляется с 08:00 ч. до 17:00 ч. (обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.) в отделе делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан администрации МР Учалинский район (3 этаж, каб. № 309) и по телефону
6-21-33

• Приходите на приём