В г.Учалы начинаются испытания теплосетей

11 Мая 2017

Гидравлические испытания пройдут на магистральных и распределительных теплосетях от котельных и тепловых узлов с 11 по 17 мая. Процедура опрессовок стандартная и проводится в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Во время опрессовок в трубах будет повышаться давление до максимальных значений, что позволит выявить дефекты в теплосетях. На время проведения испытаний будет произведено кратковременное отключение горячего водоснабжения.

С графиком опрессовок можно ознакомиться в разделе сайта «Жилищно-коммунальное хозяйство» по ссылке: https://uchaly.bashkortostan.ru/documents/556184/.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• В г.Учалы начинаются испытания теплосетей