Об итогах опроса населения

29 Января 2017

Подведены итоги интерактивного опроса об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, проведенного на портале «Голос Республики Башкортостан»  с 1 октября по 31 декабря 2016 года. Голосование состоялось во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и  Указа Главы Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 года №УГ-72 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Башкортостан». По Учалинскому району участие в опросе приняли 395 человек. Процент положительной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления МР Учалинский район составил 81,09%. Комплексная оценка складывалась из таких показателей, как удовлетворенность организацией транспортного обслуживания – положительно оценили данный вид услуги 74,94% респондентов, качеством автомобильных дорог – положительную оценку дали 62,03% учалинцев, уровнем организации тепло-, водо-, газо-, электроснабжения довольны 93,48%, деятельностью руководителя муниципального района удовлетворены 93,92% опрошенных.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Об итогах опроса населения