Встречи руководства города с населением продолжаются

24 Ноября 2016

В работе администрации городского поселения стало традицией проводить встречи с населением с участием руководителей предприятий и организаций.  Ряд таких встреч уже состоялся весной текущего года, в завершение же года, диалог с горожанами возбновился. 14 ноября встреча прошла в актовом зале ОАО «Башкиргеология», 15 ноября с жителями микрорайона Рудник, 16 ноября в столовой «Учалинские пельмени» - с жителями микрорайона Бурансы, 21 ноября  в актовом зале ОАО «Учалинские городские электросети» руководство города провело встречу с жителями микрорайона Южный.

23 ноября в актовом зале  школы №10 г.Учалы состоялась встреча с жителями домов находящимся в ведении ЖЭУ-2. На встрече присутствовали глава городского  поселения г.Учалы  Ильяс Кильмухаметов,  руководители и представители коммунальных  служб, социальных учреждений. На встрече приняло участие более 70 человек.

В начале встречи Ильяс Кильмухаметов рассказал о социально-экономической ситуации на территории городского поселения, о планах на текущий год. Лучшим старшим по домам вручил Благодарственные письма и денежные премии. О деятельности Учалинской ЦГБ проинформировала заместитель главного врача больницы Жанна Балясова. О работе  отдела образования рассказала заместитель начальника Римма Зарипова.

В адрес главы города, руководителей и представителей коммунальных служб, социальных учреждений поступили десятки вопросов. Проблемы, волнующие жителей, в большинстве своем касались работы сферы здравоохранения, жилищно-коммунальных служб. Все вопросы взяты на контроль для дальнейшей проработки.

администрации МР Учалинский район РБ.

• Встречи руководства города с населением продолжаются