Спецтехника продолжает очистку дорог и улиц города

9 Ноября 2016

После обильных снегопадов, прошедших в последние дни, вчера вечером началось активное таяние снега. Температура воздуха ночью достигла 6° выше нуля, утром 9 ноября столбики термометра показывали +4о.

Всего за первые восемь дней ноября выпало 18,7 мм осадков при месячной норме 20 мм. За минувшие сутки высота снежного покрова уменьшилась на 16 см. Таяние снега прибавило работы дорожным и коммунальным службам Учалинского района. Сегодня, 9 ноября, расчистку внутриквартальных и придомовых территорий ведут 4 единицы техники и  54 дворника МУП «Благоустройство». На расчистку городских дорог вышли 10 единиц техники предприятия «Дорзеленстрой», на региональной дороге – Белорецк-Учалы-Миасс  работают 12 единиц спецтехники  Учалинского ДРСУ.

администрации МР Учалинский район РБ.

• Спецтехника продолжает очистку дорог и улиц города