Объявлен сбор новогодних подарков для детей Луганской Народной Республики

8 Ноября 2016

Учалинский район присоединяется к объяввленному региональной общественной организацией "Башкирский союз ветеранов боевых действий" сбору гуманитарной помощи для детей Луганской Народной Республики с целью предоставить им новогодние подарки. В городе Учалы сбор гуманитарной помощи производит Учалинская городская и районная общественная организация «Союз ветеранов боевых действий», расположенная по адресу: г.Учалы, ул.Ленина, 6 б, клуб «Ветеран», телефон для справок: 8 961 355 35 85 (Раис Касимов).

Перечень товаров и вещей для жителей Луганской Народной Республики:

1. Продукты питания: все виды круп, макаронных изделий, в том числе продукты быстрого приготовления, мука, сухари, печенье, сахар, мед (в пластмассовой таре) соль, сгущенное молоко, шоколадные конфеты, карамель, сосательные конфеты, чай (одноразовые упаковки и заварка), растворимый кофе, масло растительное, консервы мясные и рыбные (желательно ГОСТ) консервы каши + мясо. Обязательное условие приема: Наличие целостности упаковки.

2. Строительные материалы, новые теплые вещи, одежда, спортивные принадлежности;

3. Детское питание, новогодние подарки, новогодние игрушки, канцтовары (тетради, книги, ручки, краски, кисточки, альбомы для рисования, скрепки и др.);

4. Финансовая помощь - с любого отделения Сбербанка России на номер расчетного счета -40703810106000001057, ИНН 0274900042, БИК 048073601, кор.счет 30101810300000000601 с пометкой «Благотворительная помощь ЛНР».

администрации МР Учалинский район РБ.

• Объявлен сбор новогодних подарков для детей Луганской Народной Республики