Объявлен конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций

3 Ноября 2016

Администрация Учалинского района объявляет о начале проведения конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2017 году субсидий.

Организация, претендующая на участие в конкурсе, представляет следующие документы:

·         заявку по форме согласно приложению № 1 к утвержденному Порядку на печатном и электронном носителях;

·         копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации претендента, а также свидетельства о постановке на налоговый учет;

·         документы, подтверждающие полномочия лиц, подписавших заявку;

·         справку банка (выписку со счета), подтверждающую наличие у организации собственного расчетного счета;

·         описание программы на печатном и электронном носителях по форме согласно приложению № 2 к порядку;

·         смету предполагаемых поступлений и планируемых расходов с обязательным указанием суммы средств за счет внебюджетных источников финансирования согласно приложению № 3 к порядку;

·         справку из налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

·         опись документов, входящих в состав заявки.

Копии документов должны быть удостоверены оттиском печати претендента и подписью его руководителя, сброшюрованы в одну или несколько папок и пронумерованы. Если информация (в том числе документы), включенная в состав заявки на участие в конкурсе, содержит персональные данные, в состав заявки должны быть включены согласия субъектов этих данных на их обработку. В противном случае включение в состав заявки на участие в конкурсе информации, содержащей персональные данные, не допускается.

Претендент имеет право не представлять необходимые документы, указанные в настоящем пункте, если такие документы могут быть получены в рамках межведомственного информационного взаимодействия. Документы, поступившие с нарушением  установленной формы, при отсутствии указанных выше документов, либо после указанного срока (в том числе по почте), к участию в конкурсе не допускаются.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в администрации муниципального района Учалинский район в рабочие дни с 10 ноября по 1 декабря 2016 года с 8 до 17 часов по адресу: 453700, Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Карла Маркса, дом 20, каб. 210.

Подведение итогов конкурса состоится 23 декабря 2016 года. Консультацию по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе можно получить по телефону: 8 (34791) 6-10-33. С порядком проведения конкурса можно ознакомится на нашем сайте в разделе «Деятельность» - «Социальная сфера» - «Гранты и конкурсы».

Отдел социальной, молодежной политики и спорта.

• Объявлен конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций