Налоговая служба организует дистанционный прием

29 Августа 2016

Уважаемые учалинцы! 6 сентября с 14.00 до 16.00 часов на участке налоговой инспекции будет проводиться дистанционный  прием граждан. Работники Федеральной налоговой службы выслушают вас  и ответят на вопросы по видеосвязи. Для записи на прием, необходимо подать заявление на участие  до 5 сентября. Не забудьте указать свои контактные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона, электронный или почтовый адрес для ответа.

Подавать заявки необходимо на участок (территориально обособленное рабочее место) Федеральной налоговой службы, который  находится по адресу:  г. Учалы, ул.  Карла Маркса, 1 или  по телефону (34792) 3-81-00.

Межрайонная ИФНС России №20

по Республике Башкортостан.

• Налоговая служба организует дистанционный прием