Об итогах опроса населения

13 Июля 2016

Подведены итоги интерактивного опроса об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, проведенного на портале «Голос Республики Башкортостан»  с 22 апреля по 22 мая 2016 года. Анкетирование состоялось во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и  Указа Главы Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 года №УГ-72 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Башкортостан». По Учалинскому району участие в опросе приняли 67 человек. Процент положительной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления МР Учалинский район составил 79,2%. Комплексная оценка складывалась из таких показателей, как удовлетворенность организацией транспортного обслуживания – положительно оценили данный вид услуги 82,1% респондентов, качеством автомобильных дорог – положительную оценку дали 49,3% учалинцев, уровнем организации тепло-, водо-, электроснабжения довольны 94% опрошенных, газоснабжения - 95,5%.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Об итогах опроса населения