Календарь событий с 28 по 31 декабря

28 Декабря 2015

28 декабря

· Оперативное совещание при главе администрации с руководителями предприятий и учреждений. Большой зал администрации района, 10 час.

· Оперативное совещание с главами сельских поселений. Малый зал администрации района, 11 час.

· Елка главы администрации МР Учалинский район РБ. Учалинская филармония,12 час.

· Год литературы: тематическая полка «Новогодний серпантин». Библиотека №1,13 час.

29 декабря

· Новогодний турнир по дзюдо среди юношей и девушек. ДЮСШ, 11 час.

· Соревнования «Детская лыжная шоколадная гонка». Лыжероллерная трасса,16.30 час.

· Открытие новогодней елки в с.Учалы, 18 час.

30 декабря

· Заседание административной комиссии. Малый зал администрации района, 11 час.

31 декабря

· Новогодний «Бал маскарад». Сельские клубы и сельские Дома культуры, 18 час.

· Торжественное мероприятие, посвященное встрече Нового года, «Необыкновенный новогодний калейдоскоп». Ледовый городок на площади перед ПКиО, 21.30-23.00 и 01.00-03.00 час.

Информационно-аналитический отдел.

• Календарь событий с 28 по 31 декабря