Календарь событий с 21 по 27 декабря

21 Декабря 2015

21 декабря, понедельник

· Оперативное совещание главы администрации с руководителями структурных подразделений. Малый зал администрации района, 10 час.

· Заседание комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства (конкурсный отбор). Малый зал администрации района, 14 час.

· Заседание комиссии по межконфессиональным отношениям. Малый зал администрации, 16 час.

· Финальная игра Лиги Веселых и находчивых Республики Башкортостан. Ледовая арена «Горняк», 20 час.

22 декабря, вторник

· Заседание Совета женщин МР Учалинский район. Малый зал администрации района, 11 час.

· Заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Ул. Ленина, 4, каб. № 25, 14 час.

23 декабря, среда

· Заседание административной комиссии. Малый зал администрации района, 11 час.

· Новогоднее представление для детей «Бременские музыканты». Учалинская филармония, с 23 по 28 декабря, начало в 12, 14, 16 час. (стоимость билетов – 200 руб.).

24 декабря, четверг

· Заседание жилищно-бытовой комиссии. Малый зал администрации района, 9 час.

· Семинар турорганизаторов Учалинского района. Центр «Турист», 10 час.

· Заседание комиссии по реализации закона РБ «О языках народов РБ». Малый зал администрации, 16 час.

· Открытие городской елки. Площадь перед Парком культуры и отдыха, 18 час.

25 декабря, пятница

· Турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2004-2005 г.р. на приз «Новогодний сувенир». Ледовая арена «Горняк», 9 час.

· Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья. РДК с.Учалы, 11 час.

· Заседание наблюдательной комиссии. Каб.№209 администрации района, 12 час.

· Конкурсе для формирования кадрового резерва для замещения должности муниципальной службы начальника архивного отдела администрации МР Учалинский район. Малый зал администрации района, 10 час.

26 декабря, суббота

· Сельскохозяйственная ярмарка. Центральный рынок, 8 час.

· Турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2004-2005 г.р. на приз «Новогодний сувенир». Ледовая арена «Горняк», 8 час.

· Открытие городских дворовых ёлок по ул. Российская 12,18,20 в 14 час., по ул.Горького 4,6,8; ул.Ленина, 42,44,46,48 в 16 час.

· Новогодние утренники в школах города и района.

27 декабря, воскресенье

· Сельскохозяйственная ярмарка. Центральный рынок, 8 час.

· Открытие новогодних ёлок в микрорайонах города: мкр.Рудник - 12 час., мкр.Буранцы – 14 час., мкр.Южный - 16 час.

Информационно-аналитический отдел.

• Календарь событий с 21 по 27 декабря