15.03.2019 08:00 — 15.04.2019 09:27

Извещение

1.Основание проведения конкурса, нормативно правовые акты, на основании которых проводится конкурс

Федеральный закон от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральный закон от06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановление Правительства Республики Башкортостан от 11.04.2011 г. № 98 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Башкортостан», решение Совета сельского поселения Буйдинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан № 105 от 05.09.2017 г. «Об утверждении порядка размещения, организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Буйдинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан, постановление главы сельского поселения Буйдинский сельсовет № 96-03,  № 97-03 от 13.03.2019 г.

2.Наименование место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона организатора конкурса

Администрация сельского поселения Буйдинский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан; с. Буйда, ул. Центральная, д.35, e-mail: 61.buida.sp@bashkortostan.ru, телефон (факс): 8(34791)36-2-24

Ответственное лицо – Шадимахматова Сария Мунировна

3.Срок и порядок предоставления конкурсной документации, сайт, на котором размещена конкурсная документация

Прием заявок осуществляется с 15.03.2019  по 15.04.2019 г.

Заявки подаются по адресу: РБ, Учалинский район, с. Буйда, ул. Центральная, д. 35

Часы работы: с 8:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 по 14:00 час, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

4.Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявоки подведение итогов конкурса

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет произведено в 15 часов 00 минут 17.04.2019 года по адресу: Учалинский район, с. Буйда, ул. Центральная, д. 35.

Рассмотрение заявок с 19.04.2019 по 22.04.2019 гг.

23.04.2019 г. в 15:00 подписание протокола рассмотрения заявок и определение победителей конкурса

5. Условия и сроки заключения договора на право размещения НТО и его специализации

25.04.2019 г. передача победителю 1 экземпляра Протокола рассмотрения заявок и определения победителей конкурса и договор на право размещения нестационарного торгового объекта или объекта по оказанию услуг. Победитель конкурса до 08.05.2019 г. обязан уплатить квитанцию в сумме, согласно протоколу рассмотрения заявок, и квитанцию с одним экземпляром договора возвратить в адрес администрации СП Буйдинский сельсовет(с. Буйда, ул. Центральная, 35)

ПЕРЕЧЕНЬ ЛОТОВ С УКАЗАНИЕМ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ,ПЛОЩАДИ,НАЧАЛЬНОЙ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА

№ лота

Местоположение нестационарного объекта

Нестационарный объект

Специализация нестационарного объекта

Площадь,кв. м.

Срок, период размещения нестационарного объекта

Начальная (минимальная) цена договора, в год/мес.(руб.)

РБ, Учалинский район, Буйдинский сельсовет, с. Буйда, ул. Комбинатская, 17А

павильон

Продажа товаров повседневного спроса

На 3 года с момента подписания договора

2040

Примечание: указана оплата за 12 месяцев. В случае, если у владельца НТО площадь НТО менее указанного в графе 5, то разница в площадях используется последним в целях благоустройства.